|
|
Декомпрессиметр Suunto Сobra
(0 мнений)
|
|
Цена:
121,680.00руб.
|
|
|
|
|
Декомпрессиметр Suunto Сobra
Воздушно-интегрированный декомпрессиметр от Suunto.
Предназначен для работы на воздухе, на смесях NITROX и любых других дыхательных смесях (в режиме цифрового прибора водолаза - Gauge).
Прибор использует новый алгоритм RGBM (Reduced Gradient Bubble Model), который рассчитывает влияние и поведение газов, рассыщающихся в крови и тканях тела подводного пловца.
В новой версии RGBM в математическую модель введен учет переменной скорости всплытия.
Cobra унаследовала все богатство сервисных функций, характерное для приборов Suunto.
Декомпрессиметр выдает цифровую информацию о давлении в баллонах (до 300 ати с шагом показаний 1 ати).
Показывает рекомендуемое время пребывания на текущей глубине из расчета аварийного остатка воздуха в баллоне 35 ати.
Снабжен датчиком температуры.
Снабжен глубиномером (до 90 м).
Отображает всю необходимую информацию о погружении:
- общее время погружения,
- время бездекомпрессионного погружения,
- рекомендуемое минимальное значение времени всплытия с текущей глубины,
- диапазон глубин для совершения декомпрессионной остановки,
- время на поверхности,
- количество совершенных погружений (при совершении нескольких погружений подряд).
При нарушении рекомендаций подаются звуковые и визуальные сигналы тревоги.
В режиме NITROX отображается:
- процентное содержание кислорода в смеси,
- его парциальное давление,
- уровень насыщения тканей организма кислородом (OLF).
Декомпрессиметр Cobra отличается усовершенствованными функциями памяти - сохраняет полные данные о параметрах погружения каждые 10, 30 или 60 секунд, с пожизненной регистрацией максимальных параметров погружений.
Все эти данные можно легко загрузить и просмотреть на мониторе PC через дополнительный интерфейс Dive-Manager, который также дает возможность накопления и удобного хранения информации по всем погружениям с декомпрессиметром.
С 2001 года декомпрессиметр может комплектоваться быстроразъемным соединением Quick Release, позволяющим мгновенно отсоединять и подсоединять декомпрессиметр от порта НР редуктора.
Это позволяет хранить Cobra отдельно от регуляторного "паука", что обеспечивает сохранность прибора и облегчает перенос информации на PC между погружениями.
|
|
|
|
|
|
Ваша корзина |
|
Товары |
|
Новости магазина |
|
Проголосуй: |
|
Авторизация |
|
|