|
Фотографии товара:
|
Ласты Tusa Tri-Ex SF-6
(0 мнений)
|
|
Цена:
14,040.00руб.
|
|
|
|
|
Ласты TUSA Imprex Tri-Ex SF-6
Лопасть Мульти-Флекс, изготовленная из трех разных материалов, уменьшает уставаемость и потребление воздуха дайвера и обеспечивает быстрое и мощное плавание.
Конструктивные особенности:
- Уникальная лопасть Мульти-Флекс состоит из трех разных материалов.
- Лопасть Мульти-Флекс, изготовленная из трех разных материалов, уменьшает уставаемость и потребление воздуха дайвера и обеспечивает быстрое и мощное плавание.
-Внутренняя поверхность галоши покрыта мягким материалом, который облегчает надевание и снимание ласт, а также уменьшает сдавливание стопы.
- Скос лопасти в 20° обеспечивает минимальные затраты энергии в начальной фазе гребка.
- Плавный переход верхней части стопы в лопасть ласты эффективно задействует энергию движения стопы.
- Эффективность без потерь энергии обеспечивает минимальный расход воздуха и минимальную уставаемость пловца.
Конструкция из 3-х материалов
В 1993 году компания TUSA представила на мировом рынке ласты SF-7700 Imprex.
В результате применения двух разных материалов, эти ласты имели мощный толчок, создавая направленный поток воды вдоль лопасти.
С момента появления в продаже ласт Imprex, ими стали пользоваться около 600000 дайверов во всем мире.
Ласты Imprex являются безусловным лидером среди пластиковых ласт.
Теперь, через 10 лет ласты получили свое новое воплощение.
В новом поколении ласт Imprex – ластах Imprex Tri-Ex - используются 3 разных материала.
Первый – это жесткий материал боковых ребер, эффективно превращающий энергию маха ноги в движение вперед.
Второй – это материал лопасти (материал средней жесткости), который увеличивает тоннельный эффект.
Третий – это мягкий материал галоши, обеспечивающий комфорт надевания ласт.
Конструкторы ласт применили принцип скошенной лопасти, как это было сделано в ластах SF-8, что обеспечивает сильный толчок при небольшом махе ногой.
Для компьютерного анализа эффективности работы ласт SF-6 использовался робот, тестирующий работу ласт.
Также в тестировании принимали участие дайверы.
Тестирование проходило в бассейне с циркулирующей водой.
Эти тесты многократно повторялись, в результате чего было установлено, что наиболее эффективным и комфортным для дайвера являлся угол скоса лопасти ласт SF-6 в 20 градусов.
Также в ластах сделан плавный переход верхней части галоши в лопасть.
Это обеспечивает минимальные затраты в начальной фазе маха ногой.
Идеальная посадка на ноге и эффективность без потерь энергии обеспечивают минимальный расход воздуха при плавании и значительно уменьшают уставаемость пловца.
Ласты SF-6 показывают лучшие результаты теста по расходу воздуха пловцом.
Тип: открытые.
Размеры: S, M, L.
Материал: технополимер, резина.
На рис. представлена цветовая гамма ласт.
|
|
|
|
|
|
Ваша корзина |
|
Товары |
|
Новости магазина |
|
Проголосуй: |
|
Авторизация |
|
|